Михаил Никитин

подскажите почему варфейс игра зависает, системные требования все подходят, раньше так сильно игране зависала игра?

Скажите, у меня модем билайн, выхожу в инет странички грузит гдето 100-300 кбит/с редко доходит до 1 мбит когда видео гружу, захожу в игру варфейс у меня игра виснет хотя требования в игре по скорости 64 кбит/с, в чем может быть проблема, уже почти неделю, играть невозможно. проверил скорость на speed test/net/. ping 299ms ; DOWNLOAD SPEED 0.92 Mbps ; .UPLOAD SPEED 0.20Mbps .

Иосиф Дубовской

выкинь модем-это прошлый век. только проводной для варфэйса