Andrews Andrews

У меня зависаю на максимальной графике новые игры

У меня зависаю на максимальной графике все новые игры такие как Tomb Raider, Assassin's Creed 3, Far Cry 3 кишки у компа Gigabite z77 Core i5-2310 2.9 GHz Ram 8GB Video geForce GTX 650 может у меня слабоват комп?

Svetlana Boukova

А может потому, что игры и Windows пиратские, скачанные не известно откуда, да ещё и вирусов полно.

Shambet Tookeev

так же. но я не чего не делаю, если я хочу поиграть, то делаю на ту граффику, на которой комп работает...

Наталья

GTX650 естественно не будет тащить ларку на ультре на фулХД.
При покупке системника надо было думать GTX650 по сравнению с той же HD7770 пустая никчёмная трата денег, GTX650 слабее игровых карт даже 3-х летней давности так что уменьшайте настройки.

Светлана Дамиан

неплохие вроде кишки. попробуй обновить дрова на видяху

Анатолий Степовой

А с чего ты взял что твой пк должен тянуть максимальую графику? Люди с процами i7 3770k и видео GTX 680 тоже на максимальных поиграть немогут

Сергей Рассказов

#1 Проблемы с графикой в, глюки
Если железо вашего компьютера соответствует требованиям но вы все же столкнулись с проблемой в графике, то поменяйте в настройках графики НДАО на НВАО Это должно повысить производительность и избавить от мелких глюков.

#2 тормозит
Во-первых, убедитесь, что ваш ПК соответствует требованиям и у вас не запущены процессы отнимающие память или мощность процессора. Если у вас не топовая видео-карта, попробуйте понизить некоторые настройки вроде теней и сглаживания.
Так же поменяйте настройку (глобальное затенение) с НДАОна НВАО
Обновите драйвера видео-карты и убедитесь, что у вас установлен последний патч

#3 Баг – не могу вылезти из машины
Чтобы избавиться от этого мелкого бага поменяйте управление на первоначальное и после настройте под себя снова.

#4 Повышение производительности в с картами Нвидео
Если у вас видеокарта от Нвидео, то попробуйте эти бета-драйвера, они должны повысить частоту кадров в игре.

#5 вылетает во время запуска
Проблема связана с Юплай, попробуйте отключить Юплай в игре. Так же обновите сервис до последней версии.

#6 Черный экран
Попробуйте запустить игру в оконном режим. Так же попробуйте понизить качество графики и проверить исчезла ли проблема. Обновите драйвера на видео-карту и перезагрузите ПК

#7 тормозит
Проверьте стоит ли у вас патч. Так же обязательно обновите драйвера видео-карты и убедитесь, что нет перегрева.

#8 Ошибка – Ошибка чтения диска
Проверьте кэш игры. Отключите антивирус и фаерволл, возможно они блокируют доступ.
Если файлы повреждены, перекачайте их и снова установите игру.

Дмитрий Иванов

Если компьютер просто зависает, то смотри температуру при нагрузке системной платы, процессора и видеокарты. Возможно пора почистить от пыли, заменить термопасту или сменить кулер.