Елена Гальцева

Какую видеокарту купить из nvidia для игр в максимальной графике и без лагов?

Хочется играть на максимуме без лагов)) ) чем дешевле тем лучше)))

Анастасия Кондрашова

Ну запрос у тебя, и рыбку съесть и на.. . GTX670 это мин и то относительно

Бахадир Алимбаев

gtx690-лагов не будет.

Александр Фокин

Чем дешевле тем лучше это только в сказке

Антон Бирюков

Хочется играть на максимуме без лагов)) ) чем дешевле тем лучше)) )

Павел Ненашев

чем дешевле тем больше лагов!! ! Логика васся!

Eva Vard

Хоть бы разрешение монитора указывали.. . Игроки блин. . Печ 660 иил 660ти норм будет.

Ольга Фролова

Хочется играть на максимуме без лагов)) ) чем дешевле тем лучше)) )
ржунимагу

Кристина Глинова

видеокарта gtx 660