Марина Денисова

Какую лучше всего купить видеокарту? (Nvidia)

Здравствуйте, какую игровую видеокарту посоветуете в пределах 30.000 рублей. Мой знакомый который "шарит" в компьютерах, посоветовал мне GTX 980, вышла в сентябре как новинка. Предпочитаю Nvidia.
Сейчас стоит GTX 760, доволен ею, но хочу поменять на более производительную.
Конфиг компьютера на данный момент: Intel Core i7-3820 4.3GHz; 16 GB RAM;GTX 760 2GB; SSD 256 GB, БП 700Watt, материнка: Asus P9X79

Ольга Елохина

Правильно посоветовали, есть возможность купить, дерзай.

Св
Светлана

Зачем менять если и так все норм? В FHD твоя карточка пока все тянет. Пока Star Citizen с ведьмаком не выйдут особо тяжелого ничего не предвидится. А там может и AMD Fiji подоспеют и цены на видюхи устоятся

Наталья Коленцева

Так и бери последнюю 980, чего тут думать.

Ольга Малышева

GTX 980 даст большую прибавку. GTX 980 и GTX 970 - лучшие карточки сейчас (из мощных) . GTX 970 лишь немного уступает, но стоит гораздо дешевле.

Но я бы подождал до GTX 980ti например. Ваша нынешняя карта еще норм.

Georg

я бы взял две GTX 970