Андрей **********

Посоветуйте какую видеокарту nvidia лучше купить?

Виталик Моисеев

бюджет какой? и нужно учитывать мощность БП да и остальное железо в частности проц желательно знать чтобы корректно подобрать, а пальцем в небо это не серьёзно

Александра

ASUS GTX 670 или 680

Алексей Шувалов

какой бюджет напиши сначала?

Назира

почку продай и бери Titan,че уж мелочиться

Saper Anonymous

В зависимости от суммы которую ты готов отдать, как минимум на GTX 660 надо расчитывать, чтобы играть нормально

Дарья Матвеева

Самая лучшая - Nvidia GeForce GTX 690, однако её цена зашкаливает. По-моему, лучше будет Nvidia GeForce GTX 680, тем более она требуется уже по максимальным системным требованиям на новые игры (Crisis 3).

Азер Заманов

GTX 690 конечно, для твоих целей тебе должно хватить