Настя Шмелева

Зависают все новые игры (подробнее внутри...)

Вообщем тема такая, в новых играх например APB: Reloaded, Dota 2, Assassin's Cread 1 я уж не говорю про 2,3 и т. д лагает. Кстати я игры максимально уменьшаю в разрешении так меньше лагает, но не на много! Это жёстко бесит!

Характеристика компа в dxdiag
Operating System: Windows 7 Домашняя базовая 32-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 (7601.win7sp1_gdr.130104-1431)
Language: Russian (Regional Setting: Russian)
System Manufacturer: ECS
System Model: GF8100VM-M5
BIOS: Default System BIOS
Processor: AMD Athlon(tm) II X2 215 Processor (2 CPUs), ~2.7GHz
Memory: 2048MB RAM
Available OS Memory: 1792MB RAM
Page File: 2660MB used, 1314MB available
DirectX Version: DirectX 11
DX Setup Parameters: Not found
User DPI Setting: 96 DPI (100 percent)
System DPI Setting: 96 DPI (100 percent)
DWM DPI Scaling: Disabled

Card name: NVIDIA GeForce 8200
Manufacturer: NVIDIA
Chip type: GeForce 8200

Я не знаток, поэтому спрашиваю у вас просто, что мне нужно заменить, может что то слабое! Буду крайне признателен...

Oleg

на твои железяки ставь хр.. и не еби мозги.. себе.. и играй.. а семеру, второй поставь, раз так нравится..

Ег
Егор

обычное старое железо. переустанови винду и драйвера

Сергей

не подходит он уже для новых игр, и проц и озу и видео все морально устарели