Светлана Волобуева

Почему многие игры (crysis 2, gta 4) зависают и вылетают. Компьютер вроде не плохой, новый. Подробности, внутри.

Конфигурация компьютера: процессор-inel core i5 2310, видеокарта-radein hd 7770, ОЗУ-8 гигов, windows- 7,64 битная, максимальная, пиратка.
Компьютер собирал сам где то неделю таму назад. Первые дни всё устанавливал, а сегодня начал играть и тут.. . Допустим crysis 2, запускаю, немного играет (секунд 7) потом чёрный экран и вылетает. Вирусов нет, я проверил. Реестр почистил. Играю на пониженном разрешении. Может windows переустановить? Помогите кто знает плииииииз!! !

Роман

Явно пиратская игра, потому -то вылетает из-за того, что нё так хреново на диск записали.

Юлия Балашова

Такая же проблема, не могу найти решение

Галина Дмитриева

Если игры пиратские, то могут вылетать из-за того, что их так хреново на диски записали.