Мария Чебышева

Вылетает из игры Gta 4

gta 4 - критическая ошибка недостаточно видеопамяти пожалуйста перезагрузите компьютер 203363936 203231232
Процессор Atlon Amd 3 ядра
Видеокарта Gtx 650 1024 mb
Блок питания 560 W
в чем дело не могу понять сначала запускается нормально а как игра начинается вылетает 😑

Юл
Юлия

у меня тоже было, но у меня была старая видюха и я думал от этого... Кароче я тогда репак на другой переустановил и вылетов не наблюдал