Жанна Парсегова

Pack Avto GTA 4. Посоветуйте хороший пак автомобилей чтобы игра не вылетала

Ел
Елена

Хочешь на 100 процентов рабочую версию без вылетов и с паком машин - качай GTA 4 Final Mod 2011 или 2012

Елена

эдик любой мод уже будет вылетать тем более на такой глючной игре как гта 4!!! ты не в курсе скока судебных исков было в момент выхода игры? люди покупали лицензию а она глючила и не запускалась из за того что её криво портировали и из за обилия защит!! ! одна тока дрожащая камера там чего стоила!! ! так что хочешь стабильности играй в оригинал и не придумывай ничего! кстати финал мод тоже кривой и глючный! : )