Ирина Lika

GTA-4 стала вылетать при загрузке сохранений и если начинать игру с начала, то тоже вылетает. Переустановка, не помогает!

Мария Горбачёва

можно прописать в блокноте –safemode (запуск игры с минимальными требованиями) . Написать имя блокнота commandline, поставить разрешение txt и закинуть в папку с игрой. То что в скобках писать не нужно, а тире писать обязательно

Elvisa Suleymanova

Может быть моды или мало места на жёстком диске

Саша

переустоновил