Катерина

срочно!!!! что делать если при загрузки сохранений в игре gta shinobi world игра вылетает

Веталий

У меня была такая фигня с этим шиноби миром)) но все мои усилия были напрасны, так как отсутствовал какой то файл. Остаёться только: переустановить игру, а ещё лучше удалить и не играть больше, как бы вы не любили наруто.