Ольга Шилина

Зависает игра (внутри подробно)

Захожу в Фелаут 3, играю минут 5,и игра зависает намертво, только звуки какието идут, экран не двигается.. Раньше играл всё норм было, а щас чето виснет.
Сист. Треб. Подходят (Видео - 1гиг, ОЗУ - 4гига, 3 ядра) . Подскажите что сделать чтобы не висло?

Furkat

почистить комп, вероятно, проблема из-за перегрева

Марина Яцентюк

Игра не поддерживает больше двух ядров. Там надо в настройках кой чего прописать. Прогугли это дело

Эльмира Никулина

Возможно клинят кулера на видеокарте или блоке питания, от этого - замыкание, "мертвое зависание", перегрев...

Александр

..Поддерживаю коллегу.. Всё дело в перегреве процессора. .
Открой левую крышку компа жёсткой кисточкой смахни пыль
с радиатора кулера.. тот что над камнем проца.. Затем остатки
пыли затяни пылесосом.. Дело в том, что пыль не даёт охлаж-
даться процессору.. а вот такими нехитрыми движениями легко
устранить этот косяк..

Денис Кондрат

У меня такая же херня была. Попробуй скачать другую версию игры. И на всякий случай, почисти комп!