Ал
Алексей

Игры закрываются сами. Подробности внутри.

Когда играю в игры такие как "Sims 3", "Samp", "Heroes of Might and Magic V - Повелители Орды", "GTA San Andreas" игры вылетают. Каждая по разному. Симсы после 20 минут игры, САМП может и не вылетать, Герои при начале игры, так же и гта.
При этом выскакивает следующая табличка на которой след. слова.
"Название игры. exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто.
Приносим извинения за неудобства.
Если работа не была закончена, рабочие данные могут быть утеряны.
Передайте Microsoft сведения об ошибке.
Создан отчёт об ошибке, который вы можете отправить нам. Этот отчёт будет конфиденциальным и анонимным"
Раньше такого не было. Вирусов нет, недавно ноутбук был проверен полностью на них и установлен анти вирус аваст (до анти вируса и проверки проблема была та же)
Свойства системы след.
Процессор: Pentium (R) Dual-Core CPU T4400 @ 2.20 GHz
Установленная память: 3 ГБ
Тип системы: 64-разрядная операционная система.
Повторю. Раньше такой проблемы не было.

Денис

3гб маловато для нормальной работы 64 битной системы (надо не мении 4)