Светик Гвоздичка

Подскажите игру от Alavar или от другой компании, главное чтоб мини была! Подробности внутри.

Мне нужна игра на подобе Натали Брукс и т. п. Она может быть жанра поиском предметов или решения головоломок, а может даже бродилкой. Главное, чтоб была с хорошим сюжетом и даже с романтическим уклоном. Графика средняя или хорошая. Надо. чтобы она не была сверхновой, чтоб подходила на Висту.

Диман

дом 1000 дверей___Анна и Уилл. Затерянный Мир____PuppetShow 5 Destiny Undone CE

Богдан

тысяча игр от Авалар на MyPlayCity

Денис

Игра Дрожь 3. Души леса / Shiver 3: Moonlit Grove [2013г. ] торрент [ссылка появится после проверки модератором]