Александр Кочетов

Зависает намертво игра и слетает видеодрайвер

Недавно начало, ноутбук, видюха Radeon HD 6470M (Win 7 32x) драйвера нормальные стоят
ЗАпускаю игру, ту же Minecraft, через минуты 2, от силы 5, зависает намертво. . и все. выключаю, перезагружаю все норм. иногда просто зависает и через пару минут вылетает из игры и пишет что "Видеодрайвер перестал отвечать и был полностью восстановлен"
что это может значить? подскажите пожалуйста!

драйвера точно те!! !

да что убил то, игра то по сути не жирная, не нагружает. . и что делать? новую ставить только?

Ирина Арбузова

Майнкрафт кушает много оперативки, возможно и из-за этого.

Игорь Тарасов

Дрова обнови джавку скачай)

Алексей

убил видяху она не для игр

Никита Бледных

Дрова на видюху стоят не те или просто видюха поломана