Вероника Зайнутдинова

Слетает видеодрайвер Nvidia

Конфликт винды с дравером. Пытаюсь установить прежние версии с оф сайта, но они не подходят. Подскажите, пожалуйста, что делать?

nvidia geforce 250, Windows 7

Слетает версия 340.52

64 bit

устанавливается только версия 340.52,когда скачиваю более ранние версии выдает ошибку "драйвер не нашел совместимого графического устройства"

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Так какое поколение? Видеокарты и версия ОС

Вирус Касперского

Сначала тщательно удалить старый драйвер. как? на сайте нвидео есть описание!

Дмитрий Байбара

Сначало удали драйвера, а потом установи старую версию у Nvidia есть такая проблемма

Настёна I-Am-Happy

Написать модель видеокарты, и версию драйвера, который слетает.

Кристина Косинова

32-64bit, уточни какие дрова скачиваешь ?

R A

Говорили тут уже, используй driverplus.ru