На
Наталья

Слетает видеодрайвер при разгоне!! ! см внутри

Купил видюху. GTX 680, при разгоне слетает драйвер, причём разгон детский на 10-20 Mhz по ядру не держит, не то что100mhz.
Дрова разные ставил конечно, но толку 0 . Напругу поднимал, память гнал и не гнал, пофиг как всё равно слетает.
Вопрос, В чём траблы? и через сколько такой чип наебнётся, который не держит даже мизер.

Ну и естественно, перегрева нет, она не референс, под бубликом 75 гадусов упор.

Александр Михеев

либо граф. процессор немного корявый либо охлаждающая система либо на чипсете стоит блокировка разгона поэтому слетает

Nootsall Murzabekov

перегрев, если карта з заводским разгоном, то они ставят охлаждение под свой разгон, а если выше то слетает

Адиль Саалиевич

Это может быть из-за бп, то есть при разгоне видеокарта потребляет больше ватт чем обычно.