Алексей Бойко

иногда экран становится весь кубиками и слетает видеодрайвер с последующим восстановлением это что каюк видеокарте ?

Р*
Рушана ************

перегрев. или по памяти накрылась. если второое, то карту на свалку

Наталья Наталья

50-50%Видюха, а вообще надо установленные снести по максималке и поставить новые, может поможет

Марта Зайцева

Абсолютно точно

Лилия Крестьянинова

Памяти видеокарты если быть точным. Максимально продлить жизнь можно очисткой радиатора и кулера от пыли. Надо чтобы модули памяти и дорожки к ним охлаждались. Не факт что поможет. . кубики это уже плохо. Вот когда просто драйвер вылетает, тогда ещё есть смысл что-то делать, а когда артефакты начинают лезть, тут уже наверное поздняк метаться. Но на всякий случай загляните под радиатор.

Мария Агамалян

скорее перегрев, берёшь видюху за клуер и АПстенку.. . и идёшь в магазин за новой

Леонид

Если в Furmark температура не превышает 90 градусов, то точно проблемная видюха. В таком случае МОЖЕТ помочь пропайка (и тп, как хочешь называй) . Если температура выше 90 градусов, то срочно чисть кулер, пока видюха не сдохла от перегрева.
Вот сервис, если что: http://wna-service.ru/rus/contacts/