Роман Распопин

у меня без конца слетает видеодрайвер.

гаснет экран, а потом появляется все снова и пишет. что видеодрайвер был успешно восстановлен. Что это за фигня? Подскажите, как исправить эту неполадку? За ранее спасибо))

Олег Тарураев

в свойствах видеодрайвера сделай откат назад

L Listiniya

Выход один сначала настройки биоса поставь в стандартные. Потом полностью удали видеодрайвер. Потом перезагрузи комп и установка пойдет сама, потом устанавливаешь диспетчер.