Антон Зурин

как заставить работать виджеты в 7-ке ?

Если стоит каченая с сети Максимальная сборка, но в ней не могу завести виджеты. Все прочитал, все перепробовал.
Сносить и ставить другую? Или все же есть возможность запустить виджеты или хотябы календарь какой, но чтобы с Гугловским синхронизировался.

Андрей Коротаев

вот с чем а с этим вообще проблем не должо быть. -сборка кривая

Татьяна Левинская

Давно её ставил? Раньше были они? Обновления устанавливал?

Dmitry

вам сюда http://forum.oszone.net/forum-22.html
зарегистрируйтесь, создайте тему, описав подробно проблему.

И.
Иляна!!! ............

ставьте сторонние виджеты, родные начинают тупить особенно погодные так как нет поддержки