Olqa Melnikova

проблема на винде 7-ке

захожу на диск Д, у меня там куча фильмов, и когда вибыраю один из них появляется окошко "проводник завершил свою роботу" и всё закрывается и я не могу с етим файлом ничего сделать, ни открыть, ни удалить, ни отправить.
когда тыкаю на этот файл не важло ПКМ или ЛКМ всё равно вылазит окошко проводника.
что с ети можна сделать?
ПС: перезагрузка компа не помогает, вирусов НОД не обнаружил

Л1
Любитель 1

Переустановка винды
Или проверьте более лучшим антивирусом как Avast или Касперский, ну или Доктор Web

Tatiana R

А можно нажать на диск д правой кнопкой мыши и копировать весь диск например на жесткий диск-флэшку или другой комп и там попытаться открыть? Или там же на ПКМ кликнуть на "открыть"? Или открыть сначала проигрыватель, а потом выбирать через файл-открыть фильм?

Лиза Иванова

надо восстановить ассоциацию файлов...

Александер П

Была такая же проблема, всё перепробовал ничё непамогло и потом снёс нах винду