Наталия Цыганкова

проблема с утановкой 7 винды

вообщем процесс установки доходит до вот этого пункта жму установить и далее просто синий экран установки светится и не чего не происходит ждал около часа и выключал, может материнка не потдерживает? Asus M2N-VM HDMI

Иринка Музыка

материнка не причем. 7 тянет на всех мамках, скорее всего сама 7 виновата, либо на винте у тебя защита от записи или что-то вроде этого

Дашунька Свешникова

Такое бывает если до этого стояла заводская лицензионная семерка. Надо полностью отформатировать все жесткие диски