Александр Шишкин

отрезАл от локального диска кусочек акронисом. комп завис и я ребутнул. как восстановить диск? пишет что неотформатирован

чем лечить?

Николай Биркин

Как раз тоже этим занимаюсь. MiniTool Power Data Recovery 6.6
Один раздел готов, второй на подходе, медленно только очень.

Алла

восстановить диск легко, сложнее восст. систему

0Ин80

Сказал как отрезал !
(Вкусный хоть пирог-то ?)

Надежда Левина

восстанавливай формат диска программами

Aльбина Герасимова

Отформатируй диск тем же акронисмом и все будет путем. Инфа важная там да пофиг уже если не шариш хрен вернеш обратно). Форматируй.

Владимир Шишкин

Слушай товарища Корнея.