Евгений Кравцов

Как восстановить ОС с установлены диском? Инфа внутри

Занес вирус, он заразил систему а аваст удалил системные файлы. Не запускается комп ни в каком режиме. Пожалуйста напишите как восстановит систему с установленного диска (windows 7)

Пожалуйста напишите подробную инструкцию если не сложно или дайте ссылку

Галина Саратовцева

Никак только переустановить. Есть еще способ- загрузится с загрузочной ОС и установить на виртуалку вин 7 и из виртуальной машины вытащить нужные системные файлы.

Виктория Никишина

так же как и просто установить. вся старая ОС будет сжата и перемещена в отдельные файлы.. . гемор. . проще поставить ОС новую как в первый раз (быстрее на 300% )

Алексей Сорокин

Включаешь компьютер кнопкой ВКЛ, далее нажимаешь клавишу F11, можно несколько раз, появится меню Очерёдность загрузки, выбираешь первым загрузочным диском DVD привод, вставляешь оптический диск и нажимаешь Enter и потом ещё раз Enter, начнётся установка операционной системы; если жёсткий диск не форматировать, то прежняя информация на нём сохранится