Юля Izuminka

как полностью очистить винт от мусора?

Хотелось бы полностью стереть все данные с харда перед переустановкой винды! как мне это можно сделать?
дефрагментация поможет?
объясните подробно что где и как) заранее спасибо)

а что тогда такое дефрагментация?: D

щя загуглю

Светлана Грозненская

Форматирование поможет! При установке оно само его придложет.

Вл
Влад

перед установкой системы, сделай форматирование полное...

Алексей Смирнов

систему очисти от мусора, ненужны папки

Константин Харитонов

Дефрагментация - это совсем не то. Нужно форматирование. Отформатировать диск полностью можно на этапе установки ОС Windows. Здесь вообще нет никаких проблем, а за одно и диски можно поделить, как нужно.

Ирина

Клинером затереть диск - и при установке будет написано: СИСТЕМА НЕ НАЙДЕНА.