Екатерина Беляшина

Как полностью очистить комп и загрузить заново?

Кирилл Аксенов

Переустановите операционную систему.

Ли
Лидия

винду снести

Алексей Коннов

Несколько вариантов.
- ручками удалить программы, игры и проч. Поможет "Установка и удаление программ" из "ПАнель управления", а после почистить реестр с помощью программы CCleaner.
- запустить установку WIndows и отформатировать диск. Стереться все и вся. ПРавда потом нужно искать драйвера да и вообщем настраивать все заново.
- так же можно в следующий раз делать backup, и с помощью него восстанавливать систему в состояние, на момент которого был сделан backup.

Андрей Соколиков

format c: Потом новая установка.

Игорь Швырлов

Отформатировать HDD

Вячеслав Юрьевич

Переустановить систему.... перед этим форматирование...