Анастасия Балясникова

Подскажите, какую программу загрузить на комп, чтобы исправить и очистить комп.

Чтобы нет работал быстрее и комп, как убрать не нужные файлы, папки, программы, спасибо.

Ал
Алла

Advanced System Care

Яна Федорович

рег органайзер.

Андрей Шкилев

Wise disk clear, быстрее врядли бедет работать, но многоненужной инф-ции от браузеров, игр, сайтах и т. д. удалит

Юлия

Тяжко если не чего не знаешь. Поставь Advanced Uninstaller удали ненужные проги почисти реестр. Потом уже сам на глаз удали ненужные папки которые считаешь лишними и после этого дефрагментируй комп и реестр. Выключи ненужные службы через диспетчер и все вуаля у тебя быстрый комп. Или начисто винду переставь и все в топку под фарматирование

Andrey Agafonov

хорошо использовать две первые названные программы вместе!! ! первая бесплатная, а на вторую ключи найти не проблема! так же для ускорения работы уберите ненужные программы из автозагрузки, почти каждая установленная программа туда просится, но это уже руками делать придется, автоматом они никак не уберутся!

Диман

Auslogics BoostSpeed - лучше еще не видел....