Юрий Шабуров

Подскажите, как Агента загрузить? Только Wind восстановила и все программы слетели. Как загрузить?

Ленок Деркач

Для начала, зайдите сюда http://agent.mail.ru/, и нажмите загрузить агент@mail.ru

После чего:
1. Загрузка и запуск
В появившемся диалоговом окне с вопросом "Запустить или сохранить этот файл на диске? " выберите "Выполнить".
Загрузка программы Mail.Ru Агент пройдет автоматически. Сразу же после загрузки запустится диалог Установки программы.
2. Запуск
3. Установка.
Следуйте указаниям диалога Установки программы.

Marishka

В смысле? Что значит - как загрузить? А первый раз вы его как устанавливали? С чего это в этот раз должно быть как-то по другому? Скачиваете с сайта майл. ру и устанавливаете, вводите свой логин и пароль и всё.