Максим *******

загрузила какую то программу....

..на рабочий стол... потом начал тормозить... я удалила его через удаление программ... но нееет удалились с ней вместе несколько папок... с файлами очень нужных мне (((((((((( что делать? плиииииз помогите

Ма
Максим

посмотри в корзине, если там нет, то это огромная проблема, Р-Студио тебе в помощь :)))

Андрей Стажков

В корзине поищи

Ев
Евгений

корзина

Александр Рябченков

хм.. . программка называется вирусок-с.... а загружала хоть откуда и что именно? покажи. и не вздумай откатить систему или перебивать винду. через К-Studio можешь не восстановить. файлы удалились вордовские и с фотками? это может быть новый вирусок. слыхали уже.