Анна

Где и как загрузить программы на комп для айфона?

Мне отдали айфон 3, и че с ним делать не знаю. Ни музыку закачать ни в интернет зайти....

Даниил Марченко

айтюнс с официального сайта скачай на комп там все есть а почему в интернет зайти не можешь ?

Sex

Загрузите itunes, зарегистрируйте телефон и загружайте приложения из App Store (itunes store), затем нажмите кнопку синхронизации, чтобы установить приложения в телефон.

Айдер Сейтаблаев

Itunes скачай он бесплатный.. . и на русском тоже есть - там всё необходимое присутствует