Sergey Borschev

Не могу загрузить программу или игру на компьютер

Весь процессор пропылесосил из-за винды не может быть тотже диск утанавливал нормально было всё.Правда потом попытался переустановить диски смешались форматировались я их разъединил установил винду скачал игру с инета поставил загружаться может дойти до15 процентов может до 50 начинает виснуть выходит синий экран смерти и комп перезагружается да и вирусов тоже нет.

Ксения Маклакова

не можешь установить программу или игру на комп? Выбрось свой комп и купи новый.

Екатерина Акимова

1) отформати нормально диски, создай человеческие разделы - короче приведи железо в порядок.
что там у тебя соединилось - перемешалось и что ты разъединил - понять сложно.
Чудес не бывает.

Винда будет работать (некуда ей деваться) - просто нужно немного более аккуратно подходить к вопросам администрирования своего компьютера.