Николай

Не могу компьютер загрузить, что делать

Внезапно компьютер стал загружаться 20 минут до биоса.. . То есть постоит и потом через 20 минут как не в чем не бывало загружается. Потом после перезагрузки всё нормально. До момента полнешего обесточевания. Пробовал всё поочередно отсоединять и перезагружать-результата ноль!
Прочитал в интернете что надо посмотреть ошибки в виндоуз (посмотрел там что-то типо ошибка 4ого слота PCI) , многие советовали поставить Bios Default. Я так и сделал. Теперь у меня на мониторе всегда моргает лампочка, такое ощущение как будто монитор не соединен с системником, проверил ве провода-всё нормально вроде. Снять видюху не могу, там болты просто заржевели их просто нереально сдвинуть. Что теперь посоветуете делать?

Только не предлагайте виндоуз переустановить))))

Дмитрий

а придется ОС накатывать по-новой...

Димас

Снять видюху не могу, там болты просто заржевели их просто нереально сдвинуть
что за бред
обнули кмос. Я предполагаю, у нас разные понятия bios