Павел Евстифеев

Не могу загрузить фото с компьютера в контакт!

Что только не пробывала, и браузер поменяла, и Flash Player обновила ничего не помогает! Что делать?

Эрадж

повесься

Галия Сабитова

хм... может вирус, проверь

Екатерина Иванова

Обновить флешь-плейр не помогает т. к. оно к этим не относится и вообще это другая тема. Возможно формат фотографии не совместим с контактом или плохое соединение. Если вы уверены, что формат фотографии совместим и ваш интернет работает нормально тогда обратитесь в службу поддержки контакта и еще проверьте еще раз в том что вы точно находитесь в подлинной страничке контакта или вы попали в поддельный сайт т. к. таких сайтов полно и таких называют сайты фишинга для кражи конфиденциальных данных.