Светлана Яганина

из-за чего я не могу загрузить фото с ноутбука в контакт?

нажимаю на ,,выбрать файл", нажимается но дальнейших действий не происходит... от чего это может быть? и как решить эту проблему! ? помогите пожалуйста (

Ви
Виктор

ты слишком страшная вконтактикн не принимает

Анатолий Галкин

попробуй перезагрузить ноут, если не помогает попробуй через другой браузер!

Ира Ситникова

вариантов причины данной проблемы может быть много.. . попробуйте, как и посоветовал Артем, загрузить с другого браузера.. . обязательно отпишитесь, удачи!