Эльдар

Что будет с компьютером, если загрузить очень много тяжелых программ одновременно?

Ahmed

Откроется окно с информацией о нехватке памяти.

Ал
Алексей

он закипит поставь ведро с водой рядом

Андрей

Тоже что и с тобой, если тебя мешками с картошкой загрузить))

Рома

смотря какой компьютер. ноутбук может и сгореть если перегреть видеокарту. а так, обычно, просто сильно и надолго зависает

Гена

Будет тормозить, или зависнет. Нужно будет перезагрузить и всё станет нормально.

Александр

как минимум зависнет или будет тормозить