Олег Меньтюков

как загрузить на компьютер IDM

Владимир Дмитриев

Если речь о Internet Download Manager, то вот последняя зарегистрированная версия http://narod.ru/disk/60590822001.8d962b6b71d976b95fb94129fcbecca4/Internet.Download.Manager.v6.12.15.3.zip.html

Юрий Люлин

Загрузить-то просто. Скачать, да загрузить Но это будет временная версия. На месяц, что ли. Нужен IDM с кряком или патчем. Установить IDM потом патч ( или кряк) перегрузить комп и ни в коем случае не соглашаться на предложение обновить IDM. Закрывать это окошко с предложением обновить, и качать спокойно.