Виталий

Вопрос по IDM и Google Chrome

Internet download manager, через некоторое время нормальной работы, начал сразу брать в закачки медиа фалы, запускаемые на хроме, не давая им даже воспроизводиться. Приходится смотреть видео/слушать музыку онлайн с оперы или мазилы. В настройках хрома не нашел, как выключить эту функцию. Помогите устранить эту проблему. Пересаживаться на другой браузер или менеджер закачек не собираюсь.

Da
Daimond

настройки в IDM надо делать а не в браузере

Алексей

Еще можно попробовать изменить ассоциации файлов. Берешь файл, нужного формата, щелкаешь правой клавишей, выбираешь "открыть с помощью", затем выбираешь нужную программу, в данном случае - хром, и ставишь птичку на "Использовать для всех файлов такого типа".