Ма
Мария

помогите. в один день загрузил компьютер и вот

Что это значит? Помогите
img

Мария Паршина

Подожди пока пройдёт проверка, если ещё раз выдаст ещё подожди

Радик Нагимов

проверяет виндовс на ошибки прост подожди и запуститься

Анна Долгих

не волнуйтесь. это проверка системы. такое периодически случается при не правильном отключении. допустим свет моргнул или какая-то прога не закрылась вовремя. это нормально. просто подождите до конца проверки

Надежда Удалова

vse normalno,dlja pervogo apuska,diski proverjaet,zhdite...

Лискачев Дмитрий

Там же всё написано, что компьютер делает, и зачем он это делает. Ты неграмотный?

Нтусиk

жди пока всё проверит