Алекс

как быстро загрузить к себе на компьютер сайт который уже выложен

Зная что уйдет много времени на создание своего сайта и то что если я возьму чужой сайт и переделаю его это законно, я хотел бы знать есть ли программы для быстрой загрузки сайта на компьютер?

Анютка Семенко

Offline Explorer загружает сайт полностью.
НО! Если сайт написан на HTML. Если это PHP, он генерирует HTML код который и отображается у тебя в браузере, это совсем не то, что загружено на сервер.
PHP работает как программа, т. е. сам файл остаётся на сервере, а в комп грузится результат его работы.