Светлана Сергеева

Почему выключается компьютер, не успев загрузиться?

Когда я включаю свой компьютер и не успев он выключается. Скажите пожалуйста почему? Назовите пожалуйста 10 самых частых причин почему он выключается. Можно ли эту проблему решить самому?

Юлия Уварова

Возможно что-то с блоком питания. Проблема в БИОСе. Либо сама материнка.

I G

У меня лично, это была, банальная пыль! просто пропылесось вентилятор.

Виктор Федоров

самая распространенная причина это слетела винда, нужно просто переустановить

Станислав Романов

1 перегрев (много причин, вплоть до блока питания)
2 отошла оператива ( вытащить вставить)
3 сменить термопасту (проц, видюха)
4 пыль (продуть системник и все контакты на матери)

Георгий Тараканов

на материнке конденсаторы глянь - если вздулись - надо менять

Владимир Андрианов

1. Проверь соединения, питания, ж/диска, оперативки, видеокарты
2. Попробуй отсоедини все оперативки и запускать комп с одной планкой оперативки по очереди, и проверь все входы для оперативки.
3. Если мои или другие тут советы не помогли или являются подозрительными - то тут помогут forum.oszone.net

Виолетта Молодцова

Что делали последнее время с компьютером?
Пока думаю, что перегрев.

Анатолий Клементьев

Либо не работае кулер (на проце) - заменить кулер
либо слетела винда (вирусы или еще чтонибудь) либо п... ся жесткому диску, но сначала стоит переустановить или восстановить винду с установочного диска

Ируська Андреева

как почила некоторых из вас. большинство пи3дюков которые лезут туда где не знают.