Андрей Коровкин

выключается компьютер очень резко, даже не успевает загрузится или когда работает то тоже выключается.... процессор ?

на процессоре нехватает термо пасты ...из-за этого тоже правда?

это ноутбук !!

Григорий Костин

может блок питания

Алиса Рейня

Да, именно из-за этого, поменяйте термопасту.

И*
Ирина *****

Ну если вырубается, то проблема 80% в БЛОКЕ ПИТАНИЯ. ведь он дает электричество компу.. . наверно заедает что то и вырубается...

Ольга Афанасьева

Может и это. Перегрев и отключение питания