Зинаида Новикова

Здравствуйте, у меня такая проблема...

на столу лежал цифровик (OLYMPUS T-100) и упал на пол после чего он включается, выходить объектив со странным звуком (шипящий звук) а экран чёрный потом пипикает и выключается объектив остается открытым! что делать, на ремон денег нет,

Мария Атанова

да ничего.... копи деньги

Yursan Dorishes

фотик сломан остаётся показать его специалисту и узнать можно ли его вообще починить а так выбрасывать

Евгения

копить денег на новый....

Андрей Иванов

да, делать то в этой ситуации и нечего, если ты конечно не мастер! То остается только накопить и починить или новый купить) а так с большей вероятностью могу сказать что это со шлейфом что то который экранчик питает..