Аня Юрченко

Acer Aspire One ZG5 не видит винта. С флешки запустился. Винда винта не увидела, в биосе тоже 0.

ZG5 он по наклейке с тыльной стороны, а биосе он aoa 110.

Разобрать ноут не получилось - 3 болтика, скрытых батареей, закручены от души - только отвертку изгадил. небольшшая крышечка, прикрученная 2-мя болтами, была снята - и под ней ничего не обнаружено. . .Может, этот исчезнувший винт там и должен был быть? или чтоб убедится в его исправности придется снимать все вплоть до матрицы?

Елена Иванова

если в биос не видит жёсткий, значит с ним проблема