Инна Рафикова

Годится ли для требовательных игр ноут Lenovo IdeaPad P585?

И вообще, что вы знаете об этом ноуте, что думаете. Напишите поподробнее. Всем спасибо, заранее.

Павел Жидиков

Ни для требовательных, ни для каких других, кроме как мини-онлайн-игр, буки не годятся.
Для игр "годится" персональный комп-р с нормальной системой охлаждения как минимум. Не говоря уж о более-менее мощной, современной в/карте с типом памяти на DDR5.

Жанна Солонович

лучше бери msi gt60 или asus g55w или toshiba quosmio x875 или alienware m 11x m14x m17x или lenovo ideapad y580