Иришка Гынга

lenovo ideapad p585. где блин у ноута вход для микрофона? нифига не могу найти

Сергей Басов, в том то и проблема, что встроенный очень плохо работает, а usb лень искать, да и зачем есть в наушниках есть.
Alex Swan значит 2 в 1?

Сидор Квакин

Возможно usb....

Дима

в нем микрофон встроенный (рядом с глазом веб-камеры он родимый) . или действительно USB-микрофон ищите

Дмитрий Ленивкин

Если бы поискали мануал
http:// download. lenovo. com/consumer/mobiles_pub/ideapad_p580p585n580n581n585n586_ug_v2.0_jun_2012_russian.pdf
То прочли бы: "Комбинированный аудиоразъем Служит для подключения гарнитуры и наушников. "