Светлана Быковская

из двух ноутов какой лучши? выбрать Acer V3 571G-33114G50MAKK и Ноутбук Lenovo P585

Фанис Фехретдинов

эти модельки бывают разных комплектаций, так что давай ссылки на конкретные.

На
Натали

в прочем я бы выбрал асер у него видеокарта лучше. Но у него проц слабее впрочем бери леново он по шустрее работать будет да и видеокарта тоже хороша.