Анна Яновская

Как настроить автоматическое копирование в Виндовс 8?

Есть очень важная папка на диске D, содержимое которой постоянно меняется. Какой программой можно настроить автоматическое копирование файлов на USB-диск? Стандартное от В8 типа "архивация" не подходит. Просьба ответы типа "удали system32" не писать.

Галина

http://programz.org.ua/programs_cat_reserve_copy.html
выбирайте
собственно Вам нужно - резервное копирование файлов по расписанию
если Вы беспокоитесь за базы данных от 1С (которые могут быть на диске D) то от 1С есть софтинка родная (правда она легалка) но есть и аналоги

Алёна О

юсб диски бывают разные, есть с автосинхронизацией данных, есть и сторонний софт, вобщем достаточно вбить в поиск что тебе надо-всего немеряно. тебе нужен софт синхронизации данных.