Надежда Жукова

Копирование в виндовс

Доброе утро.
Вопроса два:
1) Можно ли сделать в виндовс 7 так, что-бы процесс копирования ВСЕГДА был над остальными окнами системы (не считая диспетчера задач) . т. е. я всегда буду его видеть перед собой, что-бы остального я не включил.
2) Можно ли задать параметры копирования навсегда? Вот когда я копирую файлы на микроСД через ЮСБ кабель (микро в телефоне) , некоторые файлы (например .doc ) некоторые файлы думаю что им надо конвертироваться, т. е. система думает. , она считает (система) что эти файлы якобы не будут читаться на данном носителе (телефоне) . Там у меня свои дела что и как читать.
Проблема в том, что я ставлю копирование (обычно 2-3 Гб) и ухожу по делам, либо ложусь поспать. И посреди копирования может выскочить вопрос подобный тому, который я описал. Копирование останавливается до тех пор, пока я не отвечу диалоговому окну.
!!!: Можно ли изначально задать системе параметры копирования, что-бы она эти вопросы решала по моему умолчанию (подробнее: конвертировать? - нет. ; уверены в переносе, т. к. файл может не читаться на данном устройстве? - да.)

Натуська Булатова

1. Нет, невозможно
2. Вопрос не понятен. С чего у тебя вопрос возникает? Если оно копируется то оно и скопируется, никаких вопросо не должно возникать.
Какая то у тебя тупая Windows 7, ни у кого таких вопрос не возникает