Ритатуля

Копирование Windows 7

Скажите программу для создание образа системы чтобы через Алгоголь 120 можно было востоновить ICO образом только не Acronis

Ан
Анна

ты уже определись образ чего ты хочешь получить
ISO это образ компакт диска
Acronis это программа для создания образа жесткого диска.
если ты хочешь сделать образ установленной винды, то всё же Acronis, если образ установочного диска, то алкоголь.
а чем Acronis не устраивает? самая замечательная программа. для своих задач.

Жора

У вас в голове каша. . Чем вам не угодил Акронис? Прекрасная стабильная программа с дружественным интерфейсом. Любой нетупой второклассник с ней легко справится.

Алкоголь можно запустить ТОЛЬКО из-под системы. А система не даст себя убить никакому алкоголю. Это во первых.. Во вторых, ICO это образ ОПТИЧЕСКОГО диска, а не жёсткого.

На
Настя

Образ создай самой Вин7 и диск восстановления заодно. ПУск - панель управления - архивация и восстановление.

Зоя Семенова

через Алгоголь 120 систему не восстановишь.