Вероника Терехина

Не устанавливается windows 7 зависает после копирования файлов на заставке "Запуск Windows", попробовал две сборки

железо: ASUS M3A78-CM, AMD Athlon II X2 250, 3 ГБ ОЗУ, NVidia GeForce 250 GTS 1024Mb, OC Windows XP Sp3.

Ел
Елена

сборки значит такие

Татьяна Борисова

Ставь ХР!! ! Или просто залезь на сайт разраба, там есть инструкции по установки резервной копии на скрытой области диска...

Na
Natka

А винт у тебя какой? Если SATA, по понятно - драйверов под него нет на этих сборках наверное.. .
Ищи сборки, где есть драйвера под SATA
Хотя НЕТ! - прочитал, что у тебя ХР стоял.. . Значит скорее не в этом дело, но и не исключено.

Лена Шаймардянова

Бук возле клавы греется?

Письменная Елена

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru